В Новом Уренгое, водитель, которого задержали инспекторы ГИБДД, пытался дать им взятку. Как сообщили в УМВД ЯНАО, 21 ноября инспекторами дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль, которым управлял 43-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. Как выяснили полицейские, водитель