В сети появилась петиция, написанная родителями погибших в аварии под Ханты-Мансийском детей. Югорчане требуют возбудить новые уголовные дела против тех, кто, по их мнению, виновен в смерти маленьких акробатов, передает корреспондент . Автор петиции, Светлана К., не согласна с арестом заместителя