Начался он по-праздничному, с приятной новости. Губернатор Наталья Комарова вручила награды югорским семьям за успехи в воспитании детей. В числе награжденных, удостоенных благодарности губернатора, Оксана Егорова из поселка Приобье, воспитывающая приемных детей. «Спасибо вам за ваше трудолюбие,