Сотрудник больницы Когалыма попал под "уголовку" после того, как по его вине в учреждении пропали наркотики, сообщили в пресс-службе прокуратуры Югры. По версии следствия, в декабре медработник, имеющий допуск к работе с наркотиками и психотропными веществами и отвечающий за их сохранность,