Накануне в Сургуте состоялась молодежная встреча под названием "Клубок белой зависти". Артисты, музыканты, представители молодежных объединений градообразующих предприятий, члены молодежной палаты при думе Сургута, активисты национально-культурных объединений собрались вместе, чтобы подвести итоги