Участники молодёжного движения "Трезвый Сургут" приглашают всех желающих 29 декабря на новогоднюю вечеринку. На мероприятии будут развлечения для тех, кто устал от пьяных компаний и дыма сигарет и просто хочет потанцевать и развлечься. "Будет работать веган-бар - смузи, фрэши, фруктовые нарезки,