В субботу, 2 декабря, состоялось заседание Общественного совета при главе города. Представители некоммерческих организаций рассмотрели вопросы о противодействии коррупции, сохранении экологической безопасности, состоянии подростковой преступности, а также обсудили итоги участия НКО в конкурсах на