В пятницу, 8 февраля, Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова озвучила результаты работы Правительства региона перед депутатами окружного парламента. Такой отчет, как и послание Губернатора жителям округа, является традиционным ежегодным мероприятием. Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа