В селе Абатское, где провалился под лед ребенок, продолжают искать мальчика. Спасатели ищут его при помощи подводных телекамер, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС. Двое семилетних мальчиков, возвращаясь из школы, вышли на неокрепший лед. Один из тюменцев провалился. Второй самостоятельно