Тюмень - 80-летие ГИБДД отметят флешмобом

15 июня в 16 часов на Цветном бульваре (район арки) пройдет флешмоб, посвященный 80-летию образования Госавтоинспекции. В нем примут участие волонтеры, ребята из "Отрядов мэра", дети из пришкольных лагерей при поддержке инспекторов ДПС на патрульных мотоциклах и байкеров.

Тимофей Левченко, по материалам Администрации города Тюмени
ИА Мангазея-Новая Югра