Работники прокуратуры приняли участие в сдаче норм ГТО в рамках Х Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области
Сотрудники прокуратуры Тюменской области 30 апреля 2016 года приняли участие в сдаче норм ГТО в рамках Х Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области. Спортивное мероприятие состоялось в легкоатлетическом манеже.
Прокуратуру Тюменской области представляли: начальник отдела правовой статистики Пушкарёв Валерий и сотрудники данного отдела Чапарян Олег, Битюков Иван, Зайкова Мария, Кобелева Наталья, Спиридонов Константин, а также помощники прокурора Ленинского округа г. Тюмени Бойчук Ольга и Томилов Александр, специалист прокуратуры г.Тюмени Рамазанова Алина.
Участникам в зависимости от пола и возраста необходимо было преодолеть ряд испытаний: бег на 100 м, прыжок в длину, наклоны вперед, подтягивание из виса на высокой перекладине (или рывок гири), бег на 2 или 3 км, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. При этом абсолютно все сотрудники достойно прошли испытания.
(слево направо Пушкарёв Валерий, Кобелева Наталья, Рамазанова Алина, Бойчук Ольга, Спиридонов Константин)
Работники прокуратуры активно занимаются физической культурой, ведут здоровый образ жизни, а также пропагандируют регулярные занятия физической культурой и спортом.
