В Сургуте в пятницу, 24 ноября, стартует семинар "Безопасность на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях", в котором примут участие тренеры-преподаватели, педагоги дополнительного образования, представители общественных организаций и другие. Как сообщили в Региональном молодежном центре,