V Международный арктический правовой форум, который работает в Санкт-Петербурге второй день, сегодня, 1 декабря, предложил участникам обсуждение по секциям. Отметим, первая секция "Общество, экология и право в высоких широтах" состоялась вчера после окончания пленарного заседания. Её модераторы –