Из нашего города в настоящее время в больнице находятся 6 человек, трое детей – в детской окружной и трое взрослых в Нижневартовской клинике. «Всем пострадавшим оказывается максимальная помощь специалистов, мы постоянно держим сними связь, травмы серьезны, но к тяжелым не относятся и опасений за их