Сотрудники тюменских спецподразделений Росгвардии стали победителями Чемпионата Уральского округа

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, бойцы ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Тюменской области стали победителями Чемпионата Уральского округа войск национальной гвардии по рукопашному бою, состоявшийся в Свердловской области.

Открыл чемпионат и пожелал участникам турнира честных и красивых побед врио командующего Уральским округом войск национальной гвардии генерал-лейтенант Дмитрий Черепанов. В 8 весовых категориях боролись 80 сильнейших спортсменов из 13 команд, представляющие воинские части, соединения и территориальные управления.

В результате поединков в личном первенстве два сотрудника тюменского СОБР завоевали "золото" в весовых категориях до 80 и 90 кг. Боец тюменского ОМОН занял вторую ступень пьедестала в весе свыше 97 кг.

Награды участникам турнира вручил офицер отдела боевой подготовки Уральского округа подполковник Роман Орлов.

Начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Евгений Федоткин поблагодарил тюменских спортсменов за достойное представление региона на чемпионате и пожелал дальнейших успехов .