В Тюмени в дачной теплице пригрелись десятки змей

Тюменец, приехав к себе на дачу, нашел в теплице десятки змей, передает корреспондент .

Об этом сообщают пользователи местного автофорума. Несколько десятков змей на дачу мужчины могло привлечь тепло.

"На заимке ужи ползают как у себя дома около и в навозной куче! К индюкам и курам не суются: поняли моментально, что там они представляют интерес только с пищевой точки зрения. Зато исчезли мыши! Бесследно!", - пишет один из пользователей форума.

В пресс-службе областных спасателей рассказали: к ним вызова об этой ситуации не поступало.

Змеи, по всей вероятности, ужи.

Инна Зайковская, по материалам сайта Накануне РУ
ИА Мангазея-Новая Югра