Недовольные работой по ликвидации паводка жители Ишима вызвали мэра на разговор

Недовольные работой по ликвидации паводка жители Ишима создали инициативную группу и направили главе города обращение с просьбой встретиться, сообщил один из активистов, помощник депутата Госдумы Константин Шевченко.

"Выбрали лидера, помощников, обговорили систему оповещения и связи между собой и выход на остальных пострадавших от паводка", - рассказал общественник.

Администрация города приняла первое обращение от инициативной группы.

"Прошу вас организовать и провести встречу в ККЗ "30 лет ВЛКСМ" с жителями, пострадавшими от наводнения, 20 мая 2016 г. в 16.00", - сказано в нем.

Напомним, что 16 мая порядка 250 пострадавших от затопления жителей Ишима вышли на митинг, чтобы выразить протест реакции властей на паводок.

Наталья Травова, по материалам сайта Накануне РУ
ИА Мангазея-Новая Югра