Недовольные работой по ликвидации паводка жители Ишима вызвали мэра на разговорНедовольные работой по ликвидации паводка жители Ишима создали инициативную группу и направили главе города обращение с просьбой встретиться, сообщил один из активистов, помощник депутата Госдумы Константин Шевченко. "Выбрали лидера, помощников, обговорили систему оповещения и связи между собой и выход на остальных пострадавших от паводка", - рассказал общественник. Администрация города приняла первое обращение от инициативной группы. "Прошу вас организовать и провести встречу в ККЗ "30 лет ВЛКСМ" с жителями, пострадавшими от наводнения, 20 мая 2016 г. в 16.00", - сказано в нем. Напомним, что 16 мая порядка 250 пострадавших от затопления жителей Ишима вышли на митинг, чтобы выразить протест реакции властей на паводок.
14:24 19.05.16
|