В Ишиме "Мазда" сбила 3-летнюю девочку

Вчера днем в Ишиме на улице Орджоникидзе автомобиль "Мазда" сбил трехлетнюю девочку.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, ребенка госпитализировали с переломом правой ноги, различными ушибами и ссадинами.

"Маленький пешеход переходил дорогу вне пешеходного перехода. Обстоятельства ДТП выясняются", - добавили в пресс-службе.

Инна Зайковская, по материалам сайта Накануне РУ
ИА Мангазея-Новая Югра