В Ишиме "Мазда" сбила 3-летнюю девочкуВчера днем в Ишиме на улице Орджоникидзе автомобиль "Мазда" сбил трехлетнюю девочку. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, ребенка госпитализировали с переломом правой ноги, различными ушибами и ссадинами. "Маленький пешеход переходил дорогу вне пешеходного перехода. Обстоятельства ДТП выясняются", - добавили в пресс-службе.
16:26 18.05.16
|