Ханты-Мансийский банк и Ростелеком существенно улучшили условия совместной бонусной программы

Ханты-Мансийский банк и компания «Ростелеком» с 1 марта в два раза увеличили количество бонусов, начисляемых при расчете кобрендинговой картой «Ростелеком – Ханты-Мансийский банк».

Так в соответствии с новыми условиями по дебетовой карте MasterCard Standard за каждые потраченные 100 рублей начисляется 8 бонусных баллов, по кредитной MasterCard Standard – 12 бонусных баллов.

Как пояснил старший вице-президент Ханты-Мансийского банка Игорь Дойников, баллы начисляются держателю карты при расчете с ее помощью за товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях, которые впоследствии можно использовать для оплаты сотовой и домашней телефонной связи, Интернета и «Интерактивного ТВ» ОАО «Ростелеком».

- Необходимо отметить, что в период с 1 марта по 1 июля 2013 года установлен ограниченный срок действия бонусных баллов. После истечения четырехмесячного периода, с момента их зачисления на счет абонента, они будут аннулированы, – отметил Игорь Дойников.

Для того, чтобы стать участником проекта, достаточно обратиться в один из офисов финансовой организации, либо заказать оформление карты на официальном сайте кредитной организации.

С подробными условиями программы можно ознакомиться на сайтах оператора связи www.rt.ru и банка www.khmb.ru, либо по бесплатному телефону банка: 8-800-1001-700.

Екатерина Беспрозванных, по материалам khmb.ru
ЮГРАИНФО