11.07.16 в 14:05
Как известно, лето – лучшая пора, чтобы набраться сил и новых впечатлений, а у «Отрядов мэра» в самом разгаре трудовой сезон. Но, как оказалось, и его «мэровцы» воспринимают как отдых. «Муравьи», работающие вожатыми в летнем лагере на базе школы № 68, уверены, что день прожит не зря, если провести
...