Окружной молодежный туристский форум пройдет в Ханты-Мансийском районе

С 1 по 4 июля в селе Шапша Ханты-Мансийского района пройдет окружной молодёжный туристский форум "Шапша-2016".

В программе форума - образовательные площадки, мастер-классы по этнографии и туристскому проектированию, встречи с лидерами общественных молодежных движений, волонтерство и многое другое. Основными направлениями форума станут: туристское проектирование, краеведение и экология, спортивный и этнографический туризм.

Открытие форума состоится 1 июля на базе полевой станции "Мухрино" Югорского государственного университета. Начало – в 14.00.

Наталья Травова, по материалам РИЦ Югра
ИА Мангазея-Новая Югра