Тюменская область - Пожарные ОФПС 19 спасли щенка, упавшего в колодец

Во вторник днем на пульт диспетчера 19-го ОФПС поступил вызов о том, что на одном из участков, находящихся в садоводческом товариществе "Солнышко" в колодец провалился щенок.

Со слов звонившего мужчины - хозяина участка, щенок оказался в западне между железобетонными кольцами и землей на глубине примерно пять метров. Информации о том, сколько животное находилось в колодце, не было. Мужчина пытался сам вытащить собаку, но не смог. После очередной безуспешной попытки - вызвал спасателей. Благодаря своевременной и профессиональной помощи прибывших на место вызова сотрудников 111-й пожарно-спасательной части, обессиленного пёсика удалось вытащить из колодца.

Алмаз Сабиров

Инна Зайковская, по материалам МЧС РФ
ИА Мангазея-Новая Югра