Тюмень - Безопасность людей на водных объектах станет темой «круглого стола»
27 июня в 14 часов в Малом зале Тюменской городской Думы (администрация города, ул. Первомайская, 20) состоится заседание "круглого стола".
В ходе встречи планируется обсудить вопросы реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасности людей на водных объектах, соблюдение санитарно-гигиенических требований к водным объектам и пляжным зонам при организации отдыха для населения, реализации мероприятий по развитию существующих зон отдыха на водоемах, по обеспечению общедоступности водных объектов при организации отдыха для населения.
В работе "круглого стола" примут участие специалисты федеральных органов и органов исполнительной власти Тюменской области, исполняющие полномочия по охране и использованию водных объектов, специалисты администрации города, а также водопользователи, организующие отдых для населения на городских водных объектах.
