Больше всего благодарностей получила учитель тюменского лицея №34

В рамках проекта #спасибоучитель наибольшее количество благодарностей оставили учителю начальных классов лицея №34 Полине Евстафьевне Третьяковой. Ученики и их родители отправили педагогу 21 открытку с благодарностями.

Одна из мам выразила свою признательность преподавателю:
"Дорогая Полина Евстафьевна, узнав, что можно поблагодарить нашего учителя открыткой, мы сразу решили это сделать! Ведь благодаря Вам наши дети поняли, что школа - это не так страшно, как мы думали 4 года назад. Именно благодаря Вам класс у нас дружный, сильный, а родители такие активные. Спасибо Вам за Ваши труды, за Ваши старания и Ваше участие в жизни наших детей! Мы будем помнить Вас всегда, помнить то, как Вы помогали всем нам. Спасибо Вам, что нашли подход к каждому ребенку. Вам удалось привлечь внимание детей к учебе, к знаниям, к более серьезным вещам, чем просто игры. Мы признательны Вам за то,что Вы научили наших детей основам, что именно Вы заложили фундамент для дальнейших знаний. Мы искренне считаем Вас героем нашего времени! Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд! От всей души желаем Вам счастья, успехов, здоровья и пусть у Вас всегда и все получается!".

Среди школ больше всего благодарностей получили учителя тюменской гимназии №12. Ученики оставили преподавателям учебного заведения 101 благодарность.

Всего проект #спасибоучитель собрал 1500 благодарностей для более 1100 учителей из Тюмени, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, а также поселков, сел и деревень Тюменской области