Тюменская область - Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в «Гонке Героев»

Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за участие в "Гонке Героев" в Тюмени, проявленные инициативу, решительность и упорство.

В этом году Гонка проходит в 15 городах России. В Тюмени более 800 участников преодолевали полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений армии России.

В команде УГИБДД УМВД России по Тюменской области приняли участие представители полка ДПС ГИБДД и центра автоматической фиксации административных правонарушений. Автоинспекторы готовились к гонке: бегали кроссы, занимались силовыми упражнениями. Команда показала хороший результат, заняв 20 место из 80.

Капитан команды Госавтоинспекции Александр Григорьев отметил, что автоинспекторам помогла физическая подготовка полицейских и навыки, полученные во время прохождения службы в ГИБДД.

Инна Зайковская, по материалам МВД РФ
ИА Мангазея-Новая Югра