Тюмень - «Академия творчества» подарит детям праздник!
Сегодня, 1 июня, в 12 часов на Цветном бульваре пройдет пятая, заключительная, встреча-концерт городского просветительского межведомственного проекта "Академия творчества" - "Детство – это я и ты!".
В течение года в концертах для учащихся образовательных школ выступило 600 воспитанников детских школ искусств города. В каждом мероприятии для любознательных, активных и креативных школьников проводились мастер-классы, в которых дети рисовали, участвовали во флешмобах, создавали сценки немого кино, вели мушкетерские бои, участвовали в фольклорных играх своего края.
Сегодня воспитанники детских школ искусств поздравят своих сверстников танцами, песнями, музыкальными произведениями и подарят море улыбок, радости и хорошего настроения.
До встречи на празднике творчества и искусства!
Пресс-служба администрации города Тюмени
