Тюмень - Тюменцам предлагают пройти тестовую сдачу норм ГТО

21 мая в 14 часов на территории ТРЦ "Остров" (ул. Федюнинского, 67) состоится тестовая сдача норм ГТО.

Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, повышениz интереса населения к развитию физических и волевых качеств, увеличению желающих осваивать способы сохранения своего здоровья.

На мероприятии каждый желающий может выполнить нормативы соответствующей возрастной группы и по результатам получить наградной значок Athletic Gym, призы и подарки от партнеров.

В программе: фитнес-программы, спортивное шоу от Street Workout – Тюмень, показ спортивной женской одежды, игры и конкурсы для детей и многое другое.

Приглашаются все желающие посетить соревнования и поболеть за участников.

Андрей Ванденко, по материалам Администрации города Тюмени
ИА Мангазея-Новая Югра