Тюменская область - Акция «Лес Победы» прошла в Голышманово
В северо-восточной части поселка Голышманово в прошлом году общественными организациями, школами, учреждениями и предприятиями районного центра был разбит Парк Победы.
Сотрудники 27 ОФПС в рамках памятной акции "Лес Победы" решили проверить, как прижились высаженные саженцы прошлого года. Вооружившись саженцами сосны и инвентарем, в свободное от службы время, добровольцы из 110 ПСЧ прибыли в парк. Большая часть из четырех тысяч елей успешно прижилась. Те, что были повреждены или засохли, пожарные заменили новыми сеянцами.
В этот день огнеборцы посадили около двухсот сосенок. На протяжении всей недели голышмановские спасатели облагораживают территорию, впереди работа по разбивке клумб.
Ольга Лещёва
