Тюменская область - Омутинские спасатели приняли участие в акции по посадке деревьев
В Омутинском муниципальном районе проходит Всероссийская акция "Лес Победы", приуроченная к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Спасатели Омутинского района не остались в стороне и приняли активное участие в посадке деревьев. В этот день погода была дождливая, но никто из участников не ушел, а старался, как можно больше посадить деревьев. Настроение у всех было отличное и атмосфера радостной. Своим участием в акции омутинские спасатели проявили уважение к памяти своих земляков.
Ирина Молодых
