Тюменский район - На первый раз – предупреждение
Пять административных дел рассмотрели 17 мая на заседании административной комиссии Тюменского района. В отношении всех пяти лиц вынесены постановления о назначении административного наказания.
Житель п. Московский привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 3 ст. 2.3. Кодекса Тюменской области об административной ответственности, за нарушение нормативных правовых актов Тюменской области, муниципальных нормативных правовых актов в сфере содержания домашних животных. Административной комиссией принято решение о вынесении в отношении указанного лица административного наказания в виде штрафа в размере 500 рублей.
Два жителя с. Горьковка привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 4.2 Кодекса Тюменской области об административной ответственности, за нарушение правил благоустройства в Горьковском муниципальном образовании. В отношении указанных лиц назначено административное наказание в виде предупреждения.
Также к административной ответственности, предусмотренной ст. 4.2 Кодекса Тюменской области об административной ответственности, за нарушение правил благоустройства привлечены жители с. Червишево и п. Богандинский. Данным лицам назначено административное наказание в виде предупреждения.
Управление по вопросам правовой работы
