Тюмень - Спортсмены центра «Авангард» «дотанцевались» до дипломов

Воспитанники студии танца "Фламинго" ДЮЦ "Авангард" с наградами вернулись с конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Живой родник", проходившего в городе Сергиев Посад.

Конкуренцию тюменским спортсменам составили коллективы из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Новосибирска, Владимира, Рязани и других городов. Конкурсанты демонстрировали свои таланты в нескольких номинациях: хореографические коллективы, вокал, театр мод, сценическое искусство, хоровое пение (народный и академический жанр), цирковое искусство и инструментальное исполнительство.

Тюменцы представили свои выступления в трех направлениях. В итоге воспитанники центра "Авангард" стали обладателями дипломов лауреата I степени в номинациях "Современный танец 13-16 лет" и "Детский танец 6-9 лет", а в номинации "Эстрадный танец 13-16 лет" получили диплом лауреата II степени.

Вера Жегалина, по материалам Администрации города Тюмени
ИА Мангазея-Новая Югра