20.06.16 в 13:56
Утром 18 июня в дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение о краже, жительница областного центра рассказала, что у нее похитили собаку. На место выехала следственно-оперативная группа. Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка провели комплекс оперативных мероприятий, составили
...