23.06.16 в 21:26
На днях на стадионе «Локомотив» подвели итоги проекта «Лето с регби». Напомним, с 1 по 22 июня тюменские школьники, отдыхающие в лагерях дневного пребывания, ежедневно посещали занятия по регби. Участниками проекта стали команды 17 образовательных учреждений города, а по итогам были отмечены три
...