Сегодня в поселке Приобье состоялась торжественная церемония открытия нового спортивного комплекса, в которой приняли участие глава района Анна Куташова, глава пгт. Приобье Евгений Ермаков, директор МБУ ДО «РСДЮСШОР» Евгений Соломаха, заместитель директора по эксплуатации – технический директор ОАО