Тюмень - Завтра Александр Моор проведет встречу с будущими врачами28 июня в 14 часов в Большом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) состоится встреча главы администрации города Тюмени Александра Моора с выпускниками Тюменского государственного медицинского университета этого года – интернами и ординаторами, которые уже через месяц станут практикующими врачами. Такие встречи проводятся с 2008 года. Организуются они для того, чтобы рассказать будущим врачам, что работать в городских поликлиниках интересно и перспективно. Мероприятие также проводится с целью налаживания обратной связи с выпускниками, выявления проблемных точек и позитивных изменений в системе муниципального здравоохранения.
15:25 27.06.16
|