Пассажирка врезавшегося в бензовоз под Тобольском автобуса может потерять ребенкаОдна из пострадавших в ДТП под Тобольском, где рейсовый автобус столкнулся с бензовозом и легковушкой, госпитализирована из-за угрозы потери ребенка, сообщили в пресс-службе региональной полиции. Напомним, авария произошла 23 июня около 14.30 в Тобольском районе на 235 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. Водитель автобуса "Мерседес", ехавшего из Тюмени в Тобольск, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в пустой бензовоз "МАЗ". После этого в автобус врезался "Хендай", водитель которого не смогла сориентироваться в создавшейся ситуации. Пассажиры автобуса, в том числе дети трех, пяти и девяти лет, получили ушибы. У одной из пострадавших – перелом костей носа. Госпитализированы двое: кроме 32-летней женщины, которой грозит потеря ребенка, в больницу отправился 26-летний парень с переломом грудины и черепно-мозговой травмой.
13:34 24.06.16
|