Тюменская область - В рамках акции «Завтра была война» полицейские Тюменского района возложили цветы и зажгли свечи

Семьдесят пять лет назад 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В честь этой памятной даты сотрудники МО МВД "Тюменский" собрались около мемориала, чтобы почтить память погибших на войне солдат и мирных жителей. Полицейские зажгли свечи и возложили цветы к памятнику.

Как отметил майор внутренней службы Андрей Ковальчук: "Эта война вошла в историю человечества как самая кровопролитная. Никто не догадывался, что советскому народу предстоит пройти через столь сложные испытания, пройти и победить".

Мы помним! Мы гордимся нашей страной!

Артем Никитин, по материалам МВД РФ
ИА Мангазея-Новая Югра
17:22 22.06.16