"Боинг 737" не смог улететь из Тюмени из-за неполадки: лайнер обследуют техникиСамолет "Боинг 737" авиакомпании "Победа" не смог улететь из Тюмени в Москву из-за технической неполадки, сообщили в пресс-службе тюменского аэропорта "Рощино". Пассажиры лайнера уже сели на борт, самолет начал набирать скорость для взлета, но неожиданно затормозил и вернулся на стоянку. По расписанию "Боинг" должен был улететь в столицу около 7.00. Сейчас его осматривают техники. Пассажиры находятся в здании аэропорта. В пресс-службе гавани не смогли точно сказать, когда они улетят в столицу, но точно известно, что отмены рейса пока нет, он лишь отложен.
17:10 17.06.16
|