Тюменская область - За возвращение утерянного телефона тюменец поблагодарил сотрудников полиции

В адрес УМВД России по Тюменской области поступило письмо от жителя г. Тюмени, который поблагодарил оперуполномоченных уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Тюмени за качественную оперативную работу.

В своем письме Михаил Прок пишет, что в апреле текущего года он написал заявление в отдел полиции № 4 УМВД России по г. Тюмени по факту утери мобильного телефона. В течение нескольких недель полицейские отыскали устройство и вернули законному владельцу в целости и сохранности.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили и изъяли пропавший телефон у местной жительницы. Девушка сообщила, что данное средство связи она нашла и использовала в личных целях.

"Это была очень приятная и неожиданная новость, так как на то, что телефон будет найден, я уже не рассчитывал. В связи с чем хочу выразить благодарность сотрудникам полиции, кто помог в поиске телефона", - говорится в письме.

Андрей Ванденко, по материалам МВД РФ
ИА Мангазея-Новая Югра
19:18 08.06.16