Тюменская область - Сотрудники МО МВД России «Голышмановский» провели встречу в трудовом коллективе областной больницы № 11

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) капитан полиции Сергей Нохрин и начальник ОГИБДД МО МВД России "Голышмановский" капитан полиции Сергей Гейниц провели встречу с трудовым коллективом областной больницы № 11 р.п. Голышманово.

В ходе диалога с трудовым коллективом Сергей Валерьевич рассказал об оперативной обстановке на территории обслуживания МО МВД России "Голышмановский" за 5 месяцев 2016 года. Основное внимание капитан полиции уделил проблеме мобильного мошенничества, рассказал о мерах противодействия данному виду преступления.

На встрече присутствовало более 40 человек. Граждане активно вели диалог с полицейскими, задавая различные вопросы, на которые даны обстоятельные ответы.

В завершении встречи стражи правопорядка поблагодарили граждан за конструктивный разговор, вручили всем присутствующим памятки по противодействию мошенничеств с номерами телефонов, по которым можно сообщить о том или ином противоправном деянии.

Вера Жегалина, по материалам МВД РФ
ИА Мангазея-Новая Югра
13:10 08.06.16