Тюменская область - Начальник МО МВД России «Ишимский» Евгений Бек провел встречу в трудовом коллективе подразделения РЖДНачальник Межмуниципального отдела МВД России "Ишимский" полковник полиции Евгений Бек провел встречу с трудовым коллективом Ишимской дистанции сигнализации и связи структурного подразделения РЖД. В ходе диалога с трудовым коллективом Евгений Васильевич рассказал об оперативной обстановке на территории обслуживания МО МВД России "Ишимский". Основное внимание начальник Межмуниципального отдела уделил проблеме мобильного мошенничества, рассказал о мерах противодействия данному виду преступления. Также более подробно Евгений Васильевич рассказал о росте преступлений среди несовершеннолетних и мерах профилактики по данному направлению. На встрече присутствовало более 20 человек. Граждане активно вели диалог с полицией, задавая различные вопросы, на каждый из которых Евгений Васильевич дал обстоятельный ответ. В завершении встречи полковник полиции поблагодарил граждан за конструктивный разговор.
11:34 07.06.16
|