Тюменская область - Участники тюменского велопарада призвали всех велосипедистов к дорожной безопасностиБолее трех тысяч велосипедистов приняли участие в велопараде в Тюмени. Все они – законопослушные участники дорожного движения. Возглавили велопарад Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Железняк. Сотрудники ГИБДД вручили им световозвращающие браслеты. Более тысячи световозвращающих наклеек и памяток тюменские автоинспекторы вручили велосипедистам, участвующим в мероприятии. Самые активные участники велопарада приняли участие в экзамене по фигурному вождению велосипеда. Проведение таких массовых мероприятий поможет сделать велодвижение в Тюмени организованным и безаварийным. Регистрируясь для участия в велопараде, каждый велосипедист принял условия организаторов – безопасное движение. В ГИБДД надеются, что эти велосипедисты всегда будут законопослушными участниками дорожного движения.
08:44 01.06.16
|