Тюменский район - От последнего звонка до первого экзаменаВ этом году школьные парты оставят 556 выпускников 11 классов. Старшеклассники 23 мая посетили свою последнюю торжественную школьную линейку, посвященную празднику всех выпускников. Несмотря на то, что учеба у старшеклассников закончилась, впереди их ждет самое сложное – государственная итоговая аттестация, которая станет для них завершающим этапом обучения в школе. С 26 мая началось время сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Первыми экзамен сдали выпускники 9-х классов, написавшие ОГЭ по литературе, обществознанию, химии, информатике и ИКТ. Выпускники 11-х классов отправились на свой первый государственный экзамен по географии и литературе 27 мая. Период государственной итоговой аттестации продлится до 20 июня. Управление образования
11:35 30.05.16
|