
Жители юга Тюменской области благодарят учителей в рамках проекта #спасибоучитель
За короткое время информационная кампания #спасибоучитель набрала уже более 860 благодарностей учителям. Говорят «спасибо» учителям и родители, и выпускники, и нынешние школьники. Все истории – трогательные и искренние. Кому-то учитель помог подготовится к экзамену, кому-то – адаптироваться к новой школе, а кому-то найти свое призвание в жизни.
В настоящее время стартовали вручения открыток учителям. Свои открытки получили уже 200 учителей. Волонтеры в школьной форме дарили открытки учителям прямо в стенах родных школ, сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.
Напоминаем, что каждый желающий житель юга Тюменской области может оставить свою благодарность до 15 июня на официальном сайте проекта.
Для каждого педагога будет формироваться свой альбом, и тем учителям, которые наберут наибольшее количество пожеланий, этот альбом распечатают и подарят на торжественной церемонии закрытия проекта.