Тюмень - Представителей органов местного самоуправления ждут легкоатлетические испытания

Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений, посвященная 430-летию образования города Тюмени, продолжается. Уже завтра, 21 мая, в 10 часов на базе второго корпуса лицея № 81 (Шаимский проезд, 8-а) участников ждут новые испытания – соревнования по легкой атлетике, которые пришли на смену шахматам. В этот раз силу и ловкость продемонстрируют 18 команд. Одиннадцать из них будут отстаивать честь своих организаций в первой группе, представителями которой являются сотрудники отраслевых и территориальных органов местного самоуправления. Вторую группу представят семь команд от муниципальных учреждений.

В программе соревнований: бег на 100 метров, метание спортивного снаряда, прыжок в длину с места.

Команда-победитель будет определена по наибольшей сумме очков, набранных шестью участниками команды (3 мужчины и 3 женщины).

Чтобы ознакомиться с положением, нажмите "Скачать файл".

Скачать файл

Наталья Травова, по материалам Администрации города Тюмени
ИА Мангазея-Новая Югра
11:46 20.05.16