Тюмень - В ДЮЦ «Контакт» чествовали обладателей звания «Гордость центра»В Детско-юношеском центре "Контакт" департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени прошло мероприятие "Гордость центра", на которое были приглашены 46 наиболее отличившихся в этом учебном году ребят и их родители. Лучших воспитанников определили по успехам в городских, областных и всероссийских соревнованиях, мероприятиях, конкурсах и фестивалях. Ребята и девушки получили благодарственные письма и фирменные футболки. Особо отметили пятерых выпускников: Намига Аббасова, Алексея Лупенкова, Николая Передкова, Рамиля Рябикова и Татьяну Федюкину. Их имена будут занесены в "Золотую книгу выпускников" ДЮЦ "Контакт". Как рассказал директор учреждения Евгений Серочудинов, это мероприятие планируется сделать традиционным: "Я надеюсь, что в следующем году в зале будет не 46, а, как минимум, 146 детей и их родителей. Торжество "Гордость центра" даст нашим воспитанникам дополнительный толчок к развитию и достижению успеха. А для тех, кто его уже достиг, станет стимулом к тому, чтобы не сбавлять обороты!". Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в группе ДЮЦ "Контакт".
14:45 19.05.16
|