Тюмень - Более двадцати тюменских пар получили памятные медали за любовь и верность

11 мая во Дворце бракосочетания Тюмени состоялся большой красивый праздник, главными героями которого стали супружеские пары, отпраздновавшие золотой и бриллиантовый юбилей.

Более двадцати тюменских пар в знак признательности и уважения были награждены особой наградой – памятной медалью в честь 50- и 60-летия супружеской жизни, учрежденной распоряжением губернатора Тюменской области.

Теплые пожелания и поздравления прозвучали на встрече в адрес юбиляров от гостей праздника: заместителя главы администрации города Тюмени А.В. Голоуса и депутата Тюменской областной Думы С.М. Медведева.

Душевные слова о любви и верности, сказанные председателем комитета загс Тюмени И.А. Казакевич, тронули каждое сердце.

Особое праздничное настроение подарил гостям фольклорный ансамбль "Ленок", который в русской традиции исполнил "Величальную песню" в честь дорогих гостей и порадовал их нежными звуками вальса, приглашая на танец.

Фоторепортаж с мероприятия размещен здесь: http://www.tyumen-city.ru/gorodtumeny/foto/fotoreportaj-2016/mai/%20title=

Наталья Травова, по материалам Администрации города Тюмени
ИА Мангазея-Новая Югра
21:30 12.05.16