"Не заметила, что водитель пьян": в Ялуторовске пьяный водитель решил подвезти нетрезвую даму и устроил ДТП

Авария по вине пьяного мужчины случилась в Ялуторовске 9 мая, сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

36-летний нетрезвый водитель на улице Враницкого в Ялуторовске на вазовской "семерке" съехал в кювет, после чего врезался в бетонный блок. По показаниям алкотестера, в выдыхаемом мужчиной воздухе алкоголя было 0,82 мг/л.

В аварии пострадали два человека: водитель получил перелом ребер, ушибы головы и грудины, у 51-летней пассажирки – ушибы. Чуть позже выяснилось, что водитель подвозил женщину, голосовавшую на дороге. Пассажирка рассказала, что не заметила нетрезвость водителя. Сама она тоже была пьяной.

Инна Зайковская, по материалам сайта Накануне РУ
ИА Мангазея-Новая Югра
14:10 10.05.16